Медицинский центр 'Спектр' Феодосия

home logo г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 54
support logo Единый контакт-центр
Пнд-Сбт: с 08:00 до 19:00
phone call Многоканальный тел.
+7 (978) 572-72-22
apply logo Онлайн запись
на приём
glass logo Полнотекстовый
поиск по сайту
glasses logo
Содержание сайта медицинского центра "Спектр" носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ
12 марта 2020

Запущена в работу система Mindray DC-8

20200312 mindraydc8

Медицинский центр "Спектр", расположенный в городе Феодосия, запустил в работу новейшую систему ультразвукового исследования Mindray DC-8. Оснащенный революционной для кардиологии технологией, УЗ-сканер DC-8 является творением нескольких блестящих умов и дает нам ответы на то, что так близко сердцу.

Ультразвуковой аппарат экспертного класса Mindray DC-8 – обладает сложным сочетанием новейших технологий, что позволяет нашим специалистам в процессе ультра-звуковой диагностики решать сложные задачи, поставленные лечащим врачом, удовлетворить самые требовательные запросы пациента. С кристально чистым изображением, программой комплексного анализа и удобным интерфейсом, УЗ-сканер DC-8 дает ответы и решения во время Ваших кардиологических обследований.

Аппарат оборудован достаточным количеством режимов работы для каждого конкретного исследования, назначенного пациенту. Система полностью удовлетворяет строгим современным клиническим требованиям к точной и профессиональной диагностике заболеваний. Исследование на ультразвуковом аппарате Mindray DC-8 безвредно и безопасно для человека любого возраста, в том числе плода; безболезненно и не требует много времени; позволяет получить достоверную информацию о внутренних органах в режиме реального времени.

logo samolechenie
logo vk